Кабель Hyperline

Разнообразие кабельной продукции Hyperline позволяет создавать СКС любой категории и телекоммуникационные системы любой сложности. Высокое качество материалов и современные технологии производства обеспечивают стабильность характеристик кабеля на протяжении всего срока эксплуатации, а значит и надежную работу телекоммуникационных систем. На все кабели Hyperline распространяется 15-летняя гарантия с момента продажи.

Большой выбор кабелей и соответствие жестким требованиям международных стандартов гарантируют полную совместимость с СКС других производителей и с компонентами различных поколений. При этом на всю продукцию Hyperline, включая компоненты категории 6, 7 и 8, поддерживаются конкурентоспособные цены.

Hyperline производит все основные типы кабельной продукции, различающейся по назначению, конструктивному исполнению (типу, виду, количеству жил или волокон и т.д.), электрическим характеристикам и областям применения, условиям монтажа и эксплуатации:

 

Телекоммуникационные кабели категорий 2 и 3, состоящие из 10/25/50/100 медных пар, скрученных в общий жгут. Обычно для монтажа телефонных сетей применяется неэкранированный (UTC) кабель, а при повышенных требованиях к помехозащищенности - экранированный (F/FTP) кабель. В зависимости от условий эксплуатации телекоммуникационные кабели изготавливаются в оболочке для применений внутри или вне помещений. Для специального применения - в варианте с металлическим тросом или бронёй.

 

LAN-кабели типа "Витая Пара" (U/UTP, F/UTP, U/FTP, SF/UTP и S/FTP) - один из основных компонентов современных СКС. Используются в телекоммуникациях сетях Ethernet. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. LAN-кабели Hyperline представлены продукций категорий 3, 5, 5е, 6, 6А, 7, 7A, 8. Количество пар варьируется от 1 до 100. Исходя из технических требований к системе, кабели выпускаются с различными технически-эксплуатационными характеристиками - в экранированном (F/FTP, S/FTP, S/STP) и неэкранированном (U/UTP) исполнении. В зависимости от условий эксплуатации, оболочки кабелей могут быть изготовлены из различных материалов: PVC, PE, LSZH, PLENUM. Для удобства монтажа сложных систем Заказчикам предлагаются жгутированные медные кабели категорий 5, 5е, 6, 6a, 7 с числом пар от 18 до 100.

 

Волоконно-оптический кабель используется в качестве среды передачи данных различных уровней: от городских магистралей до домашних компьютерных сетей. Применение оптического волокна позволяет осуществлять передачу данных со скоростями до 10Gb, в том числе с поддержкой приложений 10GBASE-LX, 10GBASE-LX4, 10GBASE-EX и наименьшим уровнем потерь. Hyperline выпускает оптические кабели на основе одномодового (single mode - SM) и многомодового волокна (multi mode - ММ) категорий OS1, OM1, OM2, OM3 и OM4 и с диаметрами сердцевин 9, 50 и 62,5 мкм. Количество волокон в кабеле варьируется от 2 до 144. По типу защиты волокон - в плотном буферном покрытии (tight buffer) и модульной конструкции (loose tube). В зависимости от условий эксплуатации возможно исполнение кабеля в низкотемпературном варианте, для прокладки в агрессивных средах, бронированного, подвесного или самонесущего.

 

Коаксиальный кабель используется для передачи сигнала в телевизионных системах связи, антенно-фидерных трактах, вещательных и компьютерных сетях, системах контроля и видеонаблюдения, других областях специального применения. В зависимости от используемого приложения выпускается кабель с волновым сопротивлением 50 и 75 Ом. Компания Hyperline предлагает коаксиальные кабели серий RG-6, RG-8, RG-11, RG-58, RG-59, RG-213, SAT-703

 

Гибридные кабели являются видом комбинированных многосервисных кабелей, сочетающих в себе кабели нескольких типов и выполняющих различные функции, будучи при этом конструктивно объединенными общей внешней оболочкой (например, коаксиальные кабели, UTP-кабели и волоконно-оптическое волокно). Могут быть внутреннего и наружного исполнения.

 

Промышленный кабель производства Hyperline позволяет решать проблему автоматизации конвейерного оборудования и производственных мощностей, и, как следствие, повышать эффективность управления оборудованием. Продукция Hyperline используется для построения сетей Industrial Ethernet и предназначена для эксплуатации в производственных условиях с высоким уровнем внешних наводок. Промышленный кабель Hyperline выпускается для передачи данных в вариантах интерфейса RS-232, RS-422, RS-485, в версиях ProfiBus РА, ProfiBus DP, ProfiBus FMS.

 

Залогом качества и соответствия продукции Hyperline внутренним и международным стандартам является строгий контроль на всех стадиях разработки и производства, начиная от подготовки сырья и заканчивая изготовленным кабелем. Собственные тестовые и исследовательские лаборатории постоянно ведут работы по улучшению технико-эксплуатационных характеристик кабеля. При этом компания постоянно следит за мировыми тенденциями, разрабатывает и внедряет новые изделия, отвечающие современным требованиям и стандартам. Официальным подтверждением качества является наличие международной сертификации ETL, UL и Актов EC о техническом соответствии. Кабели соответствуют стандартам IEC, ISO/IEC и ANSI/TIA/EIA. В России кабели Hyperline имеют Сертификаты соответствия ГОСТ Р Госстандарта России и сертификаты пожарной безопасности. Главным свидетельством качества является постоянно растущий спрос и востребованность кабеля Hyperline на рынке кабельных систем, а также доверие все большего числа Заказчиков. Наличие оперативных складских площадей во многих странах мира, в том числе в Москве, грамотный менеджмент и логистические программы позволяют нам поддерживать необходимый ассортимент кабеля на складах и осуществлять оперативную доставку продукции. Собственные производственные мощности и инновационные технологии развития позволяют предложить нашим Заказчикам широкий спектр кабельной продукции и выгодное ценовое предложение. Все это - преимущества работы с компанией Hyperline.